Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужен срочный ремонт холодильника, подскажите!
дом друзей > Сад и огород строительство ремонт
olik31
Доброе утро! Сегодня обнаружилa, что перестал работать холодильник, надо бы поремонтировать. Я так подозреваю, что компрессор накрылся. Вот нашла в инете фирму Техмастер kiev.ua, ремонт холодильников заказывал ли кто у них? Вроде в выходные мастера работают и отзывы хорошие, что скажете? Заказывал кто у них может быть, а то я, честно сказать, раньше с этим не сталкивалась, а сама починить точно не смогу
RIna
я их мастера вызывала в прошлом году для ремонта холодильника. ну что сказать, починил быстро, гарантию официальную дал, по цене получилось нормально. так что все ок, мастера пряморукие, можете обращаться смело)))
Last_Hope
Всем привет. Недавно ездили в отпуск, по приезду обнаружили что холодильник не фурычит, ну он работает, но через раз, и отключается часто. Позвали знакомого, сказал что вышел из строя терморегулятор и нужно менять компрессор. Я в этом ничего не разбираюсь, решил спросить тут. Есть ли смысл чинить его, или проще купить новый.
hahilei
Ну если холодильник не сильно старый, то не нужно новый брать. А вообще, я не уверен конечно, но, починить компрессор вроде не сильно дорого. Поэтому, решайте, нужен ли вам новый холодильник или проще будет починить.
zoia
user posted image

Ремонт выйдет дешевле и быстрее, чем покупкa нового холодильникa. Тем более, из-зa тaкой мелочи, кaк компрессор. Я сaмa зaкaзывaлa зaмену компрессорa здесь https://holodservice.com.ua/articles/198-re...l-stinol-2.html , ничего, стоит сейчaс кaк новый. Тaк что неси в ремонт.
Tera
Цитата (zoia @ )
user posted image

Ремонт выйдет дешевле и быстрее, чем покупкa нового холодильникa. Тем более, из-зa тaкой мелочи, кaк компрессор.

Согласна с вами. Когда у меня выходит из строя бытовая техника, новую покупать не спешу. Две недели назад у меня тоже возникли проблемы с холодильником, я не откладывая заказала все необходимые запчасти для холодильников в интернет-магазине «ЗипИн», пригласила толкового мастера и мой кухонный помощник опять в рабочем состоянии.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.