Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Изменение жизни
Ram
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Вот надоело все, хочу кардинально жизнь изменить и вплоть до того, что перееду в другую страну. Но куда, пока не могу определиться, помогите принять решение.
PMEmail Poster
Viash
Quote Post

Новичок
*

А что тут принимать? Есть финансовый капитал, значит куда угодно можно поехать. В любой европейской стране важно это - наличие у вас денег. Ну и еще кое что нужно для переезда в другую страну.
PMEmail Poster
Bastonag
Quote Post

Новичок
*

Вы должны понимать, что в другой стране будет другой уровень жизни, может лучше чем в России, но и менталитет, язык тоже будут другими. И большинству граждан привыкнуть бывает сложно. Для переезда в другую страну нужно заранее узнавать за условия возможности получения гражданства. Если заинтересованы в изучении впороса, что нужно для переезда в другую страну, можете почитать информацию сдесь
PMEmail Poster
Тапир
Quote Post

Новичок
*

Мне кажется, что тебе надо сперва нормально так потрахаться, чтоб мозги на место встали - без этого вообще никак. Смотри: тут индивидуалки Одессы https://relaxodessa.com/independent/ довольно раскрепощенные и выбьют из тебя эту дурь. В Украине жить на много лучше.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия