Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где можно найти насадки на ультразвуковой скальпель?
Alex
Quote Post

Активный пользователь
*

Статус: Offline

Привет, кто подскажет, где можно найти насадки на ультразвуковой скальпель. У нас по городу такого вообще не найти, а заказывать по интересующим без рекомендации коллег-врачей не хочется. С радостью послушаю разные варианты.
PMEmail Poster
виноградинка
Quote Post

Новичок
*

Ну если у вас в городе нет специализированных магазинов, то вариант остаётся один - заказывать по интернету. Ну и здесь все зависит от того, хотите вы покупать инструмент в нашей стране, или использовать европейские/американские интернет магазины. Я использовал все эти варианты и могу сказать что лучше брать у местных продавцов в пределах страны.
PMEmail Poster
Alex
Quote Post

Активный пользователь
*

Может тогда поделитесь названием где вы брали, а то их много, до доверять всем нельзя. Хотелось бы услышать отзыв профессионала перед покупкой такой дорогой вещи. Ещё раз спасибо, что отвечаете.
PMEmail Poster
виноградинка
Quote Post

Новичок
*

Я много чего там заказывал, и в том числе и новую насадку под ультразвуковой скальпель https://medstock.ua/energo-i-elektro-instru...vukovoj-skalpel Штука это редкая и довольно дорогостоящая - моя была на семнадцать тысяч гривен.
Выбирал долго и основательно, позвонил, проконсультироваться, и мне с радостью ответили на все мои вопросы. Заказал, через полторы недели все пришло, под саму основу скальпеля отлично все подошло.
Ещё и доставка была бесплатной.
Ну это был уже не первый заказ, так что я и не удивлён, в принципе.

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия