Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обувь
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Статус: Offline

Наступает тёплая погода, надо бы сменить обувь. Что сейчас в моде, какую стоит купить? Я вообще люблю активные прогулки, поэтому классические туфли ношу редко. Что бы вы посоветовали?
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak @ )
Наступает тёплая погода, надо бы сменить обувь. Что сейчас в моде, какую стоит купить? Я вообще люблю активные прогулки, поэтому классические туфли ношу редко. Что бы вы посоветовали?

Купите кроссовки, это универсальная обувь. Да и одеть их можно под что угодно. Не прогадаете с выбором.
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak,)
Наступает тёплая погода, надо бы  сменить обувь. Что сейчас в моде, какую стоит купить? Я вообще люблю активные прогулки, поэтому классические туфли ношу редко. Что бы вы посоветовали?

Лично для меня удобны вот такие кеды Vans https://yourwayshop.com.ua/ . Стильные, молодёжные, в них ноги не устают. Думаю что и вам они понравятся. Так что одну пару точно стоит взять. Ну а дальше посмотрите как сидеть на вас будут. Для лета самое то.
PMEmail Poster
MrRoberto
Quote Post

Новичок
*

А кто-то покупал обувь на загран сайтах? Меня интересует по цене выгодно или нет, и как с доставкой проблем не было?
PMEmail Poster
Hichnik
Quote Post

Новичок
*

Так однозначно для прогулок прекрасно подойдут кроссовки! Они актуальные в любую погоду!
Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом только решение приняла о ведении сотрудничества с одной компанией и вас советую обязательно сравнивать цены и условия оплаты, а также доставки по стране.
Вот здесь https://www.eobuv.com/zhenskaja/shljopancy-...elegantnye.html на странице есть возможность сначала изучить актуальные модели, а потом только выбрать подходящие по размеру кроссовки.
Но мой совет: Не бойтесь экспериментировать и пробовать каждый раз что-то интересное и новое, поэтому я решила отписаться и помочь вам советом.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия