Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дом
Tritch
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Какой компании вы бы отдали предпочтение при строительстве дома ? Я давно мечтаю о своём собственном , двухэтажном , знаете ли . Денег подкопил , пора воплощать всё реальность .
PMEmail Poster
Necrophos
Quote Post

Новичок
*

Раз уж так , то не могу обойти стороной строительную компанию https://yasenevka48.ru . Они строят прекрасные каркасные дома и дома из бруса . Все работы заканчивают в срок , при отделке и залитии фундамента применяют только самые качественные материалы , всегда прислушиваются к пожеланиям заказчиков . Очень жаль , что таких фирм очень мало в наши дни , ну да ладно .
PMEmail Poster
Tera
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Tritch @ )
Какой компании вы бы отдали предпочтение при строительстве дома ? Я давно мечтаю о своём собственном , двухэтажном , знаете ли . Денег подкопил , пора воплощать всё реальность .

Как я вас понимаю. Мы с супругом тоже не один год мечтали о собственном загородном доме и когда накопили деньжат, купили участок и заказали строительство двухэтожного каркасного дома "под ключ" в компании https://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/new...oma-pod-klyuch/ . Обращайтесь, и вы наверняка останетесь довольны качественной, аккуратной и оперативной работой ребят и реальными ценами.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия