Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Еда
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Статус: Offline

Я люблю вкусно покушать. Что бы советовали заказать на выходные, что бы можно было отметить с друзьями праздники. Хочется что было вкусно и просто. Что то типа пиццы наверно, либо какие-нибудь роллы взять.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak @ )
Я люблю вкусно покушать. Что бы советовали заказать на выходные, что бы можно было отметить с друзьями праздники. Хочется что было вкусно и просто. Что то типа пиццы наверно, либо какие-нибудь роллы взять.

да, заказывайте роллы с доставкой. Сейчас многие рестораны предлагают их на вывоз. Так что есть где выбрать.
PMEmail Poster
KaterinaLog
Quote Post

Новичок
*

Могу подсказать афишу, которая меня всегда выручает. Из нее я узнаю и про концерты, и про хорошие рестораны в Киеве, и о других мероприятиях - https://kyivmaps.com/places/kiivskij-zoopark. Сегодня вот в зоопарк идем всей семьей. Точно знаю, что использование этим сайтом не вызовет никаких проблем, так как интерфейс удобный и интуитивно понятный. Можете сами в этом убедиться.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Нашли где заказать?
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak,)

мест где еду заказать много, но чаще всего роллы я беру вот тут Ёбидоёби https://yobidoyobi.ru/komsomolsk . Мне очень нравятся их роллы. Плюс выбор большой, на любую компанию можно сет заказать. Так что голодным точно ни кто не останется. Быстро, вкусно и полезно.
PMEmail Poster
MrRoberto
Quote Post

Новичок
*

Кто вкусно готовит? Поделитесь идеей чем можно угостить друзей, так чтобы вкусно, просто и не очень дорого.
PMEmail Poster
MikKlaus
Quote Post

Новичок
*

Цитата (MrRoberto @ )
Кто вкусно готовит? Поделитесь идеей чем можно угостить друзей, так чтобы вкусно, просто и не очень дорого.

Почему бы вам не приготовить какую-то пасту или рыбу? Это вкусно, полезно и просто. На сайте https://povkusu.com/ очень много простых рецептов, у вас все получится. Выбирайте и творите. Удивляйте своих гостей и свою семью.
PMEmail Poster
entony555
Quote Post

Новичок
*

Могу подсказать одну из лучших кондитерских в Москве Family Bakery, где делают вкуснейшие торты. Там заказывали свадебные торты для дочери. Просто шикарная начинка, внешний вид, можно заказывать разные размеры!

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Тапир
Quote Post

Новичок
*

Какой красивый тортик) Моя жена тоже такие готовит) Она нашла в интернете где товары для кондитеров продаются и те же картинки на съедобной бумаге myata.in.ua в интернете берет - получается действительно очень удобно, вкусно и красиво)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия