Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Еда
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Статус: Offline

Я люблю вкусно покушать. Что бы советовали заказать на выходные, что бы можно было отметить с друзьями праздники. Хочется что было вкусно и просто. Что то типа пиццы наверно, либо какие-нибудь роллы взять.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak @ )
Я люблю вкусно покушать. Что бы советовали заказать на выходные, что бы можно было отметить с друзьями праздники. Хочется что было вкусно и просто. Что то типа пиццы наверно, либо какие-нибудь роллы взять.

да, заказывайте роллы с доставкой. Сейчас многие рестораны предлагают их на вывоз. Так что есть где выбрать.
PMEmail Poster
KaterinaLog
Quote Post

Новичок
*

Могу подсказать афишу, которая меня всегда выручает. Из нее я узнаю и про концерты, и про хорошие рестораны в Киеве, и о других мероприятиях - https://kyivmaps.com/places/kiivskij-zoopark. Сегодня вот в зоопарк идем всей семьей. Точно знаю, что использование этим сайтом не вызовет никаких проблем, так как интерфейс удобный и интуитивно понятный. Можете сами в этом убедиться.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Нашли где заказать?
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak,)

мест где еду заказать много, но чаще всего роллы я беру вот тут Ёбидоёби https://yobidoyobi.ru/komsomolsk . Мне очень нравятся их роллы. Плюс выбор большой, на любую компанию можно сет заказать. Так что голодным точно ни кто не останется. Быстро, вкусно и полезно.
PMEmail Poster
MrRoberto
Quote Post

Новичок
*

Кто вкусно готовит? Поделитесь идеей чем можно угостить друзей, так чтобы вкусно, просто и не очень дорого.
PMEmail Poster
MikKlaus
Quote Post

Новичок
*

Цитата (MrRoberto @ )
Кто вкусно готовит? Поделитесь идеей чем можно угостить друзей, так чтобы вкусно, просто и не очень дорого.

Почему бы вам не приготовить какую-то пасту или рыбу? Это вкусно, полезно и просто. На сайте https://povkusu.com/ очень много простых рецептов, у вас все получится. Выбирайте и творите. Удивляйте своих гостей и свою семью.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия