Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> забор на даче
иолана
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

У родителей есть дача в Подмосковье и нужно там сделать ограждение участка. Посоветуйте какой материал использовать, чтоб недорого и красиво, ну и надежно получилось.
PMEmail Poster
мельхиор
Quote Post

Новичок
*

Самый простой вариант -профнастил. Недорого, быстро делается и мощного фундамента не нужно. У нас такой -нормально.
PMEmail Poster
Марккруш
Quote Post

Новичок
*

А мне профнастил не нравится - как стена смотрится. И если высокий делать то прочности не будет. если нужно не очень дорогой вариант, то лучше выбрать металлический забор штакетник https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-o...kiy-shtaketnik/ Цветовая гамма большая - на любой вкус есть. И если посадить у такого забора красивые растения, цветы, то получится классно. ИМХО
PMEmail Poster
Андриянк
Quote Post

Новичок
*

А вариант евросетки не рассматриваете? Еврозабор не очень дорогой и для дачи хорошо подходит. Можно вдоль него посадить туи и получите надежный забор.
PMEmail Poster
Dgina
Quote Post

Новичок
*

Из: Питер

Цитата (мельхиор,)
Самый простой вариант -профнастил. Недорого, быстро делается и мощного фундамента не нужно. У нас такой -нормально.

А что все правильно, если хотите что-бы забор получился не очень дорогой и красивый, профнастил, это то, что нужно ! Я себе на даче такой и устанавливала , смотрится отлично, надежный, быстро строится, а что еще нужно !
Кто мне его изготовил и установил, могу поделиться, смотрите, у нас в городе Питере, на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/catalog/profnastil/
Да если Вам калитка и ворота нужны, они это тоже могут, я думаю уже после праздников заказать , красота будет !

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Tera
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (иолана @ )
У родителей есть дача в Подмосковье и нужно там сделать ограждение участка. Посоветуйте какой материал использовать, чтоб недорого и красиво, ну и надежно получилось.

Мы сделали на даче забор из профнастила, и я считаю, что это наиболее оптимальный по цене и качеству вариант. Ну а что касается ворот, советую вам воспользоваться услугами специалистов компании "Технология Ворот". Я заказывала здесь https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p1ai/...icheskie_vorota недорого изготовление и установку автоматических откатных ворот, и очень довольна результатом.
PMEmail Poster
MrRoberto
Quote Post

Новичок
*

У вас огород на даче имеется? Вы его опрыскиваете? Мне просто над заменить всасывающий фильтр на опрыскивателе, не знаю где купить.
PMEmail Poster
MikKlaus
Quote Post

Новичок
*

Цитата (MrRoberto @ )
У вас огород на даче имеется? Вы его опрыскиваете? Мне просто над заменить всасывающий фильтр на опрыскивателе, не знаю где купить.

Мы вот тоже меняли в начале весны, покупали на заводе агропласт https://agroplast.ua/ru_RU/c/%D0%92%D1%81%D...%D1%80%D1%8B/88 посмотрите вот такой у вас? Подобрать можно как для навесного так и садового опрыскивателя.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия