Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблемы с насосной станцией
Саша97
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

День добрый!
Я живу в частном доме. У нас в погребе установлена насосная станция, там где и пробита скважина. Пару месяцев назад, появилась проблема в системе - появились постоянные воздушные пробки, при включении насоса краны начинали "стрелять". Трубы и шланг, я проверил, все герметично, ничего не течет, я заменил и добавил еще один клапан в систему, но результатов не вижу... а в последние дни еще и возникла проблема с включением насоса! Не срабатывает реле при минимальном давлении, а включается только при полном отсутствии воды, когда в кране нет ни капли!
Подскажите, возможен ли ремонт или придется покупать новую.
PMEmail Poster
Блондинчик
Quote Post

Новичок
*

То, что обратили внимание на обратный клапан - хорошо. Однако его замена одно, возможно стоит поменять его месторасположение?
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

Посмотрите может уровень воды в скважине впал и насос захватывает частицы воздуха. Потому и воздух в трубах.
PMEmail PosterUsers Website
Алеся
Quote Post

Новичок
*

Нам нужен Обратный клапан для насосной станции, желательно чугунный. Подскажите где можно посмотреть?
PMEmail Poster
Wilbrand
Quote Post

Активный пользователь
*

Награды: 1

Мой брат занимается отоплением и водоснабжением. Часто ему помогаю при закупке. Вот посмотрите здесь https://idra.moscow/obratnyy_klapan такой вариант как раз для насосной станции.
user posted image
PMEmail Poster
Уизли
Quote Post

Новичок
*

Я думаю, что Вам нужно искать ответ не на форуме, а у специалиста. Он Вам сделает грамотную работу. А то сейчас накрутите там что-то и совсем без воды останетесь. Я вот как раз читаю, как в Лисичанске остались без водоснабжения около 80тыс. жителей https://akcenty.com.ua/obshchestvo/31827-sl...sti-podrobnosti . Правда там другие проблемы были, но все же. Хорошо, что есть добросовестные власти, которые быстро среагировали на проблему. А в Вашем доме только Вы хозяин.
PMEmail Poster
Мирослава69
Quote Post

Активный пользователь
*

У меня на заводе вышел из строя перистальтический насос и я начала поиски и меня заинтересовал вот этот сайт https://tapflo.ua/products/hose-pumps перистальтический насос где и был такой и по приемлемой цене я созвонилась, мы пообщались и меня проконсультировали. И я сделала заказ ребята помогли с установкой и наладкой оборудования.
PMEmail Poster
Маргарита
Quote Post

Новичок
*

Меня интересует компания в Симферополе, которая может предоставить услуги бурение скважин. Купили дом, а там к сожалению с водопроводом проблемы.
PMEmail Poster
Muravchik
Quote Post

Новичок
*

Так там вообще не было водопроводных коммуникаций? Или все уже непригодно к эксплуатации? Мы заказывали специалиста для ремонта скважины с компании Скважина-крым.рф . Бригада приехала без опозданий, копошились долго там, но справились с работой. Нанос стал работать в прежнем режиме. Кстати, они также занимаются бурением скважен, можете им позвонить по номеру телефона +7 (978) 526-29-88 и уточнить дополнительную информацию.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия