Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Семь домов - самый информативный расклад., Как получить максимум информации приложив минимум усилий.
Gvenivera
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Я еще совсем недавно занимаюсь гаданиями. Выбрала для себя карты Ленорман, поскольку, как мне кажется, эта колода является наиболее дружественной по отношению к начинающей гадалке. Ты можешь даже не зная точное толкование карты, достаточно точно, интерпретировать (фух слово какое грамотное подобрала) ее значение. Перед тем, как определиться с тем, какой оракул мне выбрать я много читала и думала и так решил - Таро это слишком сложно и скорее для профессионалов 78 карт запомнить то сложно я уже не говорю о том, чтобы изучить все их сочетания между собой. С колодой ленорман все намного проще, все-таки 36 карт и каждая из которых очень четко определена изображением человека, животного, предмета, места или явления. Поэтому - Ленорман. А если уж выбрала эту систему предсказания, то и в выборе самого информативного расклада сомнений не возникает - Семь домов.
Присоединённое изображение
Это гадание можно назвать квинтессецией искусства предсказаний. Рассматриваются практически все аспекты жизни кверента, настоящее будущее, чувства мысли, желания. И если даже я могу с большой долей точности предсказать человеку все, что его ожидает, то настоящая гадалка просто разберет клиента по полочкам))
PMEmail Poster
minion89
Quote Post

Новичок
*

It's great to be here with everyone, I have a lot of knowledge from what you shared, to say thank you, the information and knowledge here helps me a lot.
boxnovel
PMEmail Poster
Garik
Quote Post

Новичок
*

Интересный конечно расклад, но тут уж лучше тогда отправить фото на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ к Оксане Манойло в результате чего она обязательно даст полный расклад. Были же тоже проблемы некоторые и вот эта диагностика конечно несколько поразила, нет все же правильнее сказать удивила. Так ведь она такое сказала, что так и есть на самом деле. В тот момент мне даже не верилось, что вообще будут какие-то изменения и теперь понимаю, что в тот момент мое мнение ошибочным было. Сейчас, после ее курса просто живу, появилась улыбка хоть на лице и силы откуда-то взялись. Одним словом чудеса и только, огромное спасибо за проделанную работу.

PMEmail Poster
Reziden
Quote Post

Новичок
*

А я очень далек от данной тематики, так как вообще раньше не занимался подобным. Но в последнее время очень хотелось узнать свое будущее, так что нашел себе хорошую гадалку на сайте https://gadalka-otziv.ru/ И знаете, лучше бы я ничего не узнавал... Оказывается, что скорее всего умру в ДТП, теперь даже улицу переходить страшно стало, но хоть знаю свою смерть.
PMEmail Poster
Лорик
Quote Post

Новичок
*

А где бы почитать о значении имени надежда ?
PMEmail Poster
Rtut
Quote Post

Новичок
*

В последнее время я очень увлеклась эзотерикой. Нашла , какое значение имени Надежда на разных языках ezomirek.ru. Тут на этом сайте все очень подробно и доступно описано, мне нравится читать информацию на этом сайте. Там даже есть отличные заговоры, которые действуют на все сто процентов.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия