Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Закупка продуктов
Камалия
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Как вы относитесь к закупке продуктов через интернет? У нас в Новосибирске купить продукты питания можно сделав заказ в этом магазине https://sibprod.info/ Как по мне это удобно. Не надо тратить время на дорогу в магазин и домой, тащить тяжелые сумки. Можно сразу увидеть акционные товары. А какие вы видите в этом плюсы и минусы?
PMEmail Poster
Патрон
Quote Post

Новичок
*

Такой как я социофоб это для меня отличный вариант. Мне лишний раз выйти на улицу, а тем более в магазин, где будут люди доставляет огромный дискомфорт.
PMEmail Poster
Винни Пух
Quote Post

Новичок
*

С одной стороны это упрощает жизнь, но с другой стороны срок годности продукции не проверить. Остается только доверять магазину. Не отпуская курьера и перепроверяя продукты займет много лишнего времени и будет выглядеть абсурдно.
PMEmail Poster
Заклепка
Quote Post

Новичок
*

А для меня поход в магазин это отдых от проблем и забот. Понимаю, когда человек болеет и не может выйти в магазин, тогда конечно проще скупиться через интернет.
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Активный пользователь
*

Мы стараемся покупать больше молочной продукции, так как это полезно и она пользуется спросом. Покупаем не только для собственного употребления, но для реализации в своём магазине. Нашли хорошего производителя https://a7agro.ru/ , который делает вкуснейшую молочку.
PMEmail Poster
Лиза Николаева
Quote Post

Новичок
*

Минусов такой закупки продуктов онлайн не вижу. Более того, тоже в Новосибирске понравился магазин производителя с бесплатной доставкой консервированного мяса. Так что частенько делаю мясные запасы домой на случай голодовки из-за лени похода в магазин и ужина на скорую руку. И если решите сделать заказ, то именно https://sila.market/оленина-тушеная.html оленина в банках Сила - это то, что стоит попробовать. Такого редкого продукта на прилавках не встретишь, а жаль, это очень вкусно.

user posted image
PMEmail Poster
Tomati
Quote Post

Новичок
*

Живя год в Москве понял, что проще когда тебе на дом привозят, только за онлайн еду заказывать
PMEmail Poster
Pokemon
Quote Post

Новичок
*

Это да, тут с вами полностью солидарен. Москва город такой, вечные пробки. Дешевле даже выходит, не стоишь по по дня особенно в час пик. Мне вон даже рыбу привозят домой, все нормально и всегда свежая. Это я в ЛА МАРЕ ее беру, да и другие продукты у них же. Вот последний раз судака привезли https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennyy-sudak/ ,приготовили из него вкуснейшее блюда. Выбор у них не плохой, сразу разом все берем и дешевле выходит даже с доставкой. Персонал вежливый, всегда подскажет, поможет.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия