Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужен срочный ремонт холодильника, подскажите!
olik31
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Доброе утро! Сегодня обнаружилa, что перестал работать холодильник, надо бы поремонтировать. Я так подозреваю, что компрессор накрылся. Вот нашла в инете фирму Техмастер kiev.ua, ремонт холодильников заказывал ли кто у них? Вроде в выходные мастера работают и отзывы хорошие, что скажете? Заказывал кто у них может быть, а то я, честно сказать, раньше с этим не сталкивалась, а сама починить точно не смогу
PMEmail Poster
RIna
Quote Post

Новичок
*

я их мастера вызывала в прошлом году для ремонта холодильника. ну что сказать, починил быстро, гарантию официальную дал, по цене получилось нормально. так что все ок, мастера пряморукие, можете обращаться смело)))
PMEmail Poster
Last_Hope
Quote Post

Активный пользователь
*

Награды: 1

Всем привет. Недавно ездили в отпуск, по приезду обнаружили что холодильник не фурычит, ну он работает, но через раз, и отключается часто. Позвали знакомого, сказал что вышел из строя терморегулятор и нужно менять компрессор. Я в этом ничего не разбираюсь, решил спросить тут. Есть ли смысл чинить его, или проще купить новый.
PMEmail Poster
hahilei
Quote Post

Новичок
*

Ну если холодильник не сильно старый, то не нужно новый брать. А вообще, я не уверен конечно, но, починить компрессор вроде не сильно дорого. Поэтому, решайте, нужен ли вам новый холодильник или проще будет починить.
PMEmail Poster
zoia
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted image

Ремонт выйдет дешевле и быстрее, чем покупкa нового холодильникa. Тем более, из-зa тaкой мелочи, кaк компрессор. Я сaмa зaкaзывaлa зaмену компрессорa здесь https://holodservice.com.ua/articles/198-re...l-stinol-2.html , ничего, стоит сейчaс кaк новый. Тaк что неси в ремонт.
PMEmail Poster
Tera
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (zoia @ )
user posted image

Ремонт выйдет дешевле и быстрее, чем покупкa нового холодильникa. Тем более, из-зa тaкой мелочи, кaк компрессор.

Согласна с вами. Когда у меня выходит из строя бытовая техника, новую покупать не спешу. Две недели назад у меня тоже возникли проблемы с холодильником, я не откладывая заказала все необходимые запчасти для холодильников в интернет-магазине «ЗипИн», пригласила толкового мастера и мой кухонный помощник опять в рабочем состоянии.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия