Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Антисептик в спортзал
Данилова Даша
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Кто ходит заниматься в спортзал, вы пользуетесь там антисептиками и масками?
PMEmail Poster
Noname
Quote Post

Новичок
*

В моем спортзале требуют одевать маски и носить с собой антисептики, но не все этого правила придерживаются, просто в маске неудобно заниматься, сами понимаете. Но я всегда после каждого тренажёра сбрызгиваю руки антисептиком. Кстати, сейчас на них большой дефицит, поэтому если не знаете где купить, берите здесь https://vitaminof.ru/catalog/antibakterialnyy-gel-dlya-ruk/, в этом магазине всегда есть антисептики в наличии и доставка быстрая, цена всего 200 рублей, когда в аптеках по 500 продают.
PMEmail Poster
Hison
Quote Post

Новичок
*

Всем привет!)) Я думаю, что все слышали о фитнесе. Рассказывать здесь много не придётся, но я уж очень хочу)) У меня огромная любовь к фитнесу, ведь он создан для тех, кто хочет следить за своим телом и быть спортивным. Включаются все группы мышц, ты становишься более выносливым. О фитнесе много нового я узнаю отсюда 1xmatch.com/fitnes/ . Зайдите и посмотрите, вы не пожалеете)) Уверена, что на многие вещи у вас откроются глаза, как и у меня первый раз при посещении.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия