Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Диван в холл
Witchdoctor
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Ищу обычный прямой диван в холл, в коттедж. Под лестницу его поставлю и стол журнальный и будет шикардос!
PMEmail Poster
Apparat
Quote Post

Новичок
*

Ну вот, я тоже хочу коттедж sad.gif Завидую вам, хотя, он, наверное, дорого обходится в плане содержания? Ох, о чем это я.. Что касательно дивана, то могу вам склад закинуть крутой, там и купите прямой диван https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany - у них склад в Киеве, если вы оттуда, то сможете прямо там посмотреть все и вывезти самому. Цены у них космос *_*
PMEmail Poster
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Witchdoctor @ )
Ищу обычный прямой диван в холл, в коттедж. Под лестницу его поставлю и стол журнальный и будет шикардос!

В большинстве мебельных магазинах продаются диваны.
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Witchdoctor,)

Довольно большой выбор в том числе прямых диваном есть вот тут https://zolochiv.meblihit.com.ua/ua/catalog/divany/ . Посмотрите по каталогу, может быть что-то подберёте для себя. Мы нашли уже небольшой симпатичный диванчик. И стоит не дорого. Будем заказывать.
PMEmail Poster
Дантес
Quote Post

Новичок
*

какое-то все одинаковое
PMEmail Poster
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Witchdoctor @ )

Смотреться будет не плохо думаю. Берите кожаный диван. Это стильно и дорого смотрится.
PMEmail Poster
филин
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak)
Цитата (Witchdoctor)

Смотреться будет не плохо думаю. Берите кожаный диван. Это стильно и дорого смотрится.

Не знаю как вам, а мне нравится вот такая мягкая мебель https://italmaniya.ru/italyanskaya-myagkaya...product-320020/ , хочу купить этот набор. Производство Италия, выполнен только из качественных материалов. Отдыхать на таких креслах одно удовольствие. Что скажите?
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Хорошо смотрится,мне нравится такой стиль.
PMEmail Poster
Dgina
Quote Post

Новичок
*

Из: Питер

Цитата (Дантес @ )
какое-то все одинаковое

Вот и мне так кажется, если Вам нужен классный, большой диван, Вы не думали угловой купить ?
Если конечно , место позволяет , они удобные, красивые , четко впишутся в интерьер .
Угловые диваны сейчас крутые есть, я себе тоже купила, где могу поделиться, не трудно !
Я сама из Питера, смотрите у нас в городе есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете . У ребят отличный выбор любой мебели для дома, начиная от кроватей, диванов, кресел, шкафов и кончая даже журнальными столиками, пуфиками, комодами. Угловые диваны у них шикарные, я таких еще ни где не видела , а вот сами можете посмотреть https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/.
Как Вам вот такой вариант , даже со встроенным баром ! user posted image
PMEmail Poster
Tera
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Witchdoctor @ )

Ну и как, уже нашли? Если ваши поиски все еще не увенчались успехом, могу посодействовать и посоветую вам заглянуть в надежный и проверенный интернет-магазин мебели "Цвет диванов". Когда мы с супругом занимались обустройством нашей новенькой трехкомнатной квартиры, а вся ставрая мебель благополучно перебралась за город на дачу, на поиски современной и эстетичной обстановки отправились на просторы интернета. Там мы нашли очень много предложений, и сравнив ассортимент, модели и цены, остановились именно на этом магазине. Ассортимент разнообразной качественной продукции у них большущий и цены вполне приемлемые, и просмотрев весь каталог мы заказали здесь классный прямой диван (а это именно то, что вы ищете), стильную модульную гостиную, красивую и комфортную кровать, комод и вместительный шкаф-купе в спальню, компактную прихожую и разнообразный текстиль для дома. Так что, не тратьте зря время, посмотрите здесь https://spb.zvet.ru/catalog/divany/ полный каталог диванов и журнальных столиков, определяйтесь с моделями и оформляйте свой заказ. Удачных вам покупок!
PMEmail Poster
Тамирлан
Quote Post

Новичок
*

Я тоже диван на дачу подыскиваю, хочу что-то оригинальное и необычное найти.
PMEmail Poster
ОгниМоейДеревни
Quote Post

Новичок
*

Мне нравится плетеная мебель. Никто не знает, где можно такой диван прикупить?
PMEmail Poster
Тото Базилевский
Quote Post

Новичок
*

Родители купили в интернет-магазине Вилла Грация на дачу шикарный плетеный диван из искусственного ротанга от испанского бренда Skyline Designвот такой.
Трехместный диван из плетеного ротанга с мягким сиденьем Brafta - очень круто выглядит, на нем удобно отдыхать и он украсить любой интерьер загородного дома или жилого помещения. Сейчас на него скидка 14% в этом магазине.

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия