Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Программы для просмотра ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН на АНДРОИД
leryssik
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

user posted image

Все мы любим смотреть фильмы на своих Andoid tv приставках, а если еще онлайн и в хорошем качестве, вообще красота. В видео представлена подборка бесплатных, удобных, онлайн кинотеатров на android. Расскажу о плюсах и минусах каждого из них. Порекомендую те, которыми сам постоянно пользуюсь.
PMEmail Poster
hafani
Quote Post

Новичок
*

user posted image

Посоветуйте самый лучший онлайн кинотеатр где всегда появляются в день выхода новые фильмы
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted image

Не скажу конечно что самый лучший, но на https://videomore.ru/ есть специальная функция просмотра ожидаемых фильмов 2017 года, доступно для просмотра онлайн огромное количество новых фильмов и сериалов.
PMEmail PosterUsers Website
Guest
Quote Post

Unregistered

user posted imageкинотеатр позволяет смотреть лучший контент в хорошем качестве с помощью самых разнообразных устройств – на смартфонах и планшетах iOS и Android, на Smart-телевизорах и на экранах ваших компьютеров. Более того, для доступа к нему нет необходимости платить за подписку,
Sovetchik
Quote Post

Новичок
*

Я не понимаю зачем вам какие то программы, когда есть сайты, где можно смотреть новинки кино в хорошем качестве и бесплатно. huh.gif Я телевизор не смотрю, поэтому всегда ищу, что смотреть в интернете. На одном из форумов посоветовали хороший сайт для просмотра фильмов, сериалов, так я теперь все время что нибудь смотрю. Недавно посмотрела сериал Тайная власть https://filmy2017.net/tajjnaya-vlast-2018-2437-03.. Я обожаю когда сочетается драма и боевик в одном фильме, кто меня поддерживает - советую посмотреть. А если нет, то на сайте есть очень много разных фильмов и сериалов на любой вкус smile.gif
PMEmail Poster
Winston
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Sovetchik,)
Я не понимаю зачем вам какие то программы, когда есть сайты, где можно смотреть новинки кино в хорошем качестве и бесплатно.  huh.gif Я телевизор не смотрю, поэтому всегда ищу, что смотреть в интернете.

Если вы смотрите фильмы на мизерном экране ноутбукв в качестве "снято в кинотеатре и ничего не видно из-за спины спереди сидящего", то это не значит, что все так делают. У нас смарт-тв подключено к большому плазменному телевизору через тв-приставку как раз на андроиде https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pri...-na-android-712, соответственно мы смотрим фильмы через неё.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия