Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сад и огород
Masha732
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Как добиться идеального огорода? Этим вопросом я задаюсь последние три месяца. Ведь вот вот откроется сезон огородов, и я хочу к концу августа похвастаться изобилием урожая. Друзья, если вы зашли на эту тему, то вам однозначно интересна тема "сад и огород", как и мне. Поэтому я хотела бы пообщаться с единомышленниками. Обменяться полезными советами и лайфхаками. Присоединяйтесь к беседе, буду только рада..
PMEmail Poster
Monster
Quote Post

Новичок
*

Сегодня на просторах сети интернет можно найти массу интересных решений по обустройству собственного огорода. Проанализировав различные варианты можно представить себе план нового внешнего вида своего огорода, распределить где, что и как посадить.
PMEmail Poster
radik
Quote Post

Новичок
*

Как добиться идеального огорода, и снимать хорошие урожаи, вопрос конечно интересный. Тут нужно учитывать множество факторов, самый главный из них-хотите-ли вы точно заниматься выращиванием огородных культур.
PMEmail Poster
pavel309
Quote Post

Новичок
*

Нет ничего лучше чем сорвать сои овощи и в салат.И добавить туда зелени лучок и укропчик)) И все свежее- максимум витаминов. И конечно для этого надо знать хотя бы азы. Сайтов на эту тему думаю много. Но мне советом опытные соседки огородницы помогают.
PMEmail Poster
bas13
Quote Post

Новичок
*

Не понимаю, что вы имеете ввиду под понятием идеальный огород. Что это такое? Хороший урожай при минимальных затратах и усилиях, это получается какой то коммунизм, честное слово. Что касается хорошего урожая, то надо быть опытным огородником, а на это надо время. Хотя сейчас можно найти любую информацию в интернете, в том числе по огороду и можно стать неплохим огородником прямо сразу, с нуля.
PMEmail Poster
odissey1
Quote Post

Новичок
*

Если подходить к огородничеству с должными усердием и ответственностью, то богатые урожаи не заставят себя ждать. Конечно, еще необходимы знания и опыт, которых можно набраться у соседей или в интернете - ведь столько есть специальных сайтов для огородников.
PMEmail Poster
radik
Quote Post

Новичок
*

Все правильно, что-бы добиться хороших урожаев на своем огороде, нужно иметь достаточный опыт, который приходит с годами. Много информации, правильно было сказано, есть в интернете, для начинающих огородников.
PMEmail Poster
odissey1
Quote Post

Новичок
*

В земледелии имеется достаточное количество разнообразных хитростей, знать которые практически невозможно, если ты не профессиональный агроном. Главное здесь - постоянно набираться опыта, я, например, учился и у матери, и у тещи, и у соседей - не упускал из вида и специальную литературу - сейчас с этим стало намного проще.
PMEmail Poster
German
Quote Post

Новичок
*

Мне всегда была интересна тема сад и огород. Я всю жизнь живу в родительском доме, и огородом я занимался всегда. Сначала просто помогал родителям, а сейчас, когда родители уже не в силах копаться на грядках, мы уже со своей женой сами следим за огородом. И вы знаете, это большое счастье иметь у себя на участке отдельное место, где можно спокойна рассаживать овощи, фрукты и прочее. Ведь все это не просто полезно, но и вкусно.
PMEmail Poster
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Вопрос сложный. А что конкретно вы выращиваете?
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Если хотите обилия урожая, то есть смысл начать использовать сельскохозяйственную технику https://beltrakt.ru/traktory/selskohoziastvennaya-tehnika/ , ведь с её помощью сможете выполнить больший объём работ в короткие сроки- прокопать, засеять, полить и т.п. Выполняя работу вручную, таких результатов вы не добьетесь уж точно.
PMEmail Poster
Leoplan
Quote Post

Новичок
*

А мне почему-то не интересны эти огородные дела.
PMEmail Poster
Grishka
Quote Post

Новичок
*

Очень рекомендую купить семена мангольда https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/seme...semena-mangold/. Листовая свекла хороша и в салатах, и в супах, и в рагу. У нее интересный вкус и приятный аромат. В магазине Фазенда семена стоят недорого.
PMEmail Poster
entony555
Quote Post

Новичок
*

Сейчас в наше время лучше конечно есть фрукты и овощи со своего огорода. Потому что неизвестно, что продадут в магазине или на рынке. Очень много продуктов идет с ГМО. Если интересно, какой вред наносят такие дары полей, можно вот тут почитать https://ecologanna.ru/ekologicheskie-proble...hayushhej-sredy. Так что либо свой огород сажать, либо покупать продукты у фермеров, если дорого здоровье.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия