Автоматический обмен WebMoney
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдых с детьми
Koipoq
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Всем привет, кто нибудь летом задумывался о отдыхе с детьми? В какую сторону стоит смотреть, где можно недорого отдохнуть через месяц другой?
PMEmail Poster
Sasha33
Quote Post

Новичок
*

Сейчас только есть варианты отдыха по России, думаю вряд ли в ближайшее время получится нормально за границей отдохнуть. Да и у нас есть много способов хорошо и недорого отдохнуть. Та же Москва к примеру, где много чего имеется красивого .я вот могу посоветовать туроператора Калейдоскоп. У которых есть подобные туры, чтобы с детьми прекрасно отдохнуть и посмотреть различные достопримечательности. Можете посетить их сайт и все там изучить.
PMEmail Poster
Stefaniya
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Koipoq @ )
Всем привет, кто нибудь летом задумывался о отдыхе с детьми? В какую сторону стоит смотреть, где можно недорого отдохнуть через месяц другой?

У нас в этом году с супругом не совпали отпуска, поэтому вместе на море не удастся поехать. А у детей летом соревнования будут, как раз там в санатории на Голубых озерах немного отдохнут. Саму поездку организовывают через транспортную компанию «Буревестник» http://www.bus-kazan.ru/services/arenda-av...lya-shkolnikov/, поэтому я спокойна. Мы только с ними на разные экскурсии и соревнования ездим.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия