Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> На какие показатели ориентироваться при выборе наушников?
Amis
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Вопрос к меломанам: на какие показатели вы ориентируетесь при выборе наушников для телефона? Мне почему-то вечно с этим не везет. Максимум полгода и все - наушники перестают работать. Может причина в том, что нужно покупать беспроводные? Интересно, в Минске можно найти хорошего качества за приемлемую стоимость?
PMEmail Poster
IRENA_IVASHENKO
Quote Post

Новичок
*

Конечно, в приоритете всегда качество. Если даже вы купите самый дешевый вариант именно беспроводных наушников, это никак не гарантирует то, что они прослужат вам дольше, нежели те, которые изначально идут с проводом. Обращайте внимание на бренд, смотрите емкость зарядного чехла, радиус действия, учитывайте нижнюю и верхнюю границы частоты диапазона. К примеру, можно купить Xiaomi Airdots Youth https://mobistore.by/xiaomi-airdots-youth-edition
PMEmail Poster
DobriyLosb
Quote Post

Новичок
*

Можно попробовать заказать определенную модель через интернет, так вы сможете существенно сэкономить. Но, сперва пробуйте проконсультироваться по этому вопросу в ближайшем магазине техники и электроники.
PMEmail Poster
Kelerana
Quote Post

Новичок
*

Ну, цена приемлемая это ведь тоже понятие относительное. Хорошие наушники должны стоить как минимум от 100 у.е. Так что смотрите модели отталкиваясь от этой цифры.
PMEmail Poster
nguyenthaovan
Quote Post

Новичок
*

I personally like your post, you have shared good article. It will help me in great deal.
I like your article very much, thanks for sharing the good information we have read.
PMEmail Poster
Моркон
Quote Post

Новичок
*

Для начала нужно определиться в каких наушниках Вам комфортнее! Либо вакуумные, или накладные полноразмерные. Мне допустим вакуумные вообще не подходят, и неважно с проводом они или без. Просто не моё и все! Если Вы не стесняетесь ходить по улице в больших накладных, тогда посмотрите Sennheiser HD 350 BT Black https://soundmag.ua/sennheiser-hd-350-bt-black.html . Они беспроводные, но не в этом фишка. Фишка в самом звучании! Такие Вы не купите на розетке или в другом подобном магазине, их можно приобрести только в специализированном магазине. И то, если повезет)) Я еле дождался, пока они появились в наличии. Покупал в магазине Soundmag - это очень хороший магазин музыкальной техники. С такими наушниками Вы однозначно будете кайфовать от любого жанра)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия