Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подготовка к школе
mixal
Quote Post

Новичок
*

Статус: Online

Привет!
Какие есть занятия в КИеве, чтобы ребенка поводить для того, чтобы его подготовили к школе, а то с этим карантином никаких результатов не будет - ребенок не сдаст вступительный тест и останется в саду на второй год!
PMEmail Poster
Kislova
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Есть разные онлайн курсы обучающие для разных возрастов - можете поискать на Ютубе.
PMEmail Poster
виноградинка
Quote Post

Новичок
*

Сейчас у всех такая проблема. Так что как-то будут решать этот вопрос.
PMEmail Poster
Тото Базилевский
Quote Post

Новичок
*

Пока мы тоже на карантине, но сыну на будущий год поступать в школу и я тоже переживаю, что он попросту из-за отсутствия нормального учебного процесса в садике не дотянет до уровня 1 класса. Поэтому, я планирую весной перевести его в специальную студию, типа этого, где как раз все силы брошены на то, чтобы подтянуть малышей к школе.
PMEmail Poster
Tomati
Quote Post

Новичок
*

Да ничего трудного нет, занятий которые можно подобрать малышам куча. Ну а лучше всего сконцентрировать внимание на его развитии. Например вот взять те же черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat ,деткам очень нравятся глядеть на них с самого рождения. Плюс этой методики в том, что формируется зрительная активность, прослеживание предмета происходит и мозг работать начинает быстрее. Качественные хочу заметить, надолго хватит.
PMEmail Poster
Boykot
Quote Post

Новичок
*

По поводу онлайн курсов - еще не встречалось ни одних нормальных и понятных дистанционных курсов. И даже не знаю в чем дело. Может быть в специфике самих курсов. А может и дело в моем личном восприятии такой информации.
Но вот сейчас учу past continuous tense по блогу https://myenglishworld.pro/past-continuous/ и это же совсем другое дело. Информация усваивается как и положено.
Лично для меня такие курсы и такая информация, сгруппированная и понятная, более приемлема.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия