Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Терраса
Vivak
Quote Post

Активный пользователь
*

Статус: Offline

Хочу возле дома сделать небольшую террасу. Как лучше её реализовать, какие материалы использовать? Может быть есть у кого опыт в её построении. Потому что я раньше таким не занимался.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Активный пользователь
*

Цитата (Vivak @ )
Хочу возле дома сделать небольшую террасу. Как лучше её реализовать, какие материалы использовать? Может быть есть у кого опыт в её построении. Потому что я раньше таким не занимался.

А в чём сложность. Сделали небольшой фундамент, положили настил, вот вам и терраса. У меня она таким образом реализована.
PMEmail Poster
demyan
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Mosji)
Цитата (Vivak)

А в чём сложность. Сделали небольшой фундамент, положили настил, вот вам и терраса. У меня она таким образом реализована.

В принципе так она и делается. Из используемых материалов могу подсказать террасную доску дпк . Она идеально подходит для открытых террас. Я так понимаю у вас будет именно такая? Выбирайте влагостойкие материалы, что бы не страдали от осадков.
PMEmail Poster
ziga
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Vivak @ )

Я когда хотела себе террасу заказать, то наняла двух людей, которые мне ее делали. Так вот, они мне сказали, что из лиственницы очень крепкая и надежная терраса получается. Что она не боится погоды и долго простоит. Нашла конечно через интернет, где есть Палубная доска из лиственницы для террасы по ценам производителя https://lesprom-msk.ru/palubnaya_doska_listvennica.php тут и заказала. Так вот уже пару год, как новая. Думала, что не правда. Советую и вам такую доску заказывать.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия