Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Заказать еду в Днепре
Alex
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, где можно заказать еду на дом. Ко мне скоро приезжают гости, а я днями на работе - готовить мне совершенно некогда. Поэтому доставка готовой еды для меня сейчас единственный вариант в этой ситуации.
PMEmail Poster
Melow
Quote Post

Новичок
*

Если гости живут несколько дней - пускай сами готовят. У меня неделю жили родственники. Мне прям понравилась ) . Прихожу с работы, а на столе уже готовый ужин не стоит. Красота.
PMEmail Poster
Alex
Quote Post

Новичок
*

Негоже дорогих гостей припахивать к домашним делам ) .
PMEmail Poster
Melow
Quote Post

Новичок
*

Ну если вы такой гостеприимный, и не хотите нагружать гостей домашней работой - тогда заказывайте готовую еду.
Где заказать - выбор большой. Мне лично нравится, как готовят в Касте https://casta.ua/dnepr Там можно заказать суши (кстати, на них сейчас скидки), бургеры, пиццу с различными начинками, десерты, лапшу, горячие блюда.
Для любителей пива есть пивное меню - сырные палочки, куриные крылышки в соусе, картофель по селянки...
Можете сами зайти на сайт и посмотреть, что предлагает ресторан.

user posted image

PMEmail Poster
KaterinaLog
Quote Post

Новичок
*

В прошлые выходные решили устроить себе праздник. Несколько коктейлей на Подоле попробовали - https://fiji-loungebar.com.ua/menu/bar/. И там же поужинали заодно. Поэтому знаю точно, что готовят там просто потрясающе. Более вкусных блюд в ресторане я очень давно не встречала. И сервис обслуживания там не просто приличный, он безукоризненный.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия