Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Морской катер
Крепкий
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Решил купить себе морской катер - исполнить мечту молодости. Благо давно осел в Москве, имею свой бизнес, хороший дом, семью... Уже и финансы для этого имеются. Вот только не уверен, что эта покупка так уж нужна - жена мне плешь проест, что мы могли бы обновить свои машины. Ребята, а как вы думаете - стоит исполнять мечту?
PMEmail Poster
Мылкин
Quote Post

Новичок
*

Я в детстве мечтал стать космонавтом. Но вырос и понял, что эта мечта для меня недосягаема. А у Вас, я так понял, есть такая возможность. Так почему бы и нет?
PMEmail Poster
Декс
Quote Post

Новичок
*

Слушайте, ну это достаточно дорогая покупка. Вы уверены, что через пару выходов Ваш азарт не иссякнет и катер не останется на причале на постоянку? Мне кажется, это решение стоит хорошенько обдумать.
PMEmail Poster
Gordon
Quote Post

Новичок
*

Слушайте, у человека есть деньги для того, чтобы приобрести морской катер. Так почему бы и нет? В случае, если он купит катер б/у и в итоге поймет, что ему это особо не нужно, продаст, особо не потеряв свои деньги. Конечно, покупателя придется ждать дольше, чем при продаже авто, но тем не менее. Автор, посмотрите варианты вот тут https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Возможно, найдете что-то подходящее.
PMEmail Poster
bas13
Quote Post

Новичок
*

Почему бы нет, только убедить жену надо.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия