Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как правильно заваривать китайский чай
ЗА ГРАНЬЮ
Quote Post

Новичок
*

user posted imageУ меня бабушка вставала в 6 утра и заваривала чай, через пару часов перед школой приходил я и пил его, было очень вкусно. Единственное, что запомнил, это то, что чайник нужно было завернуть в кучу тряпок и настаивать его часа пол. В итоге температура воды держалась долго на одном уровне и чай не терял свои вкусовые свойства. С тех пор прошло уже много лет и я заинтересовался этой темой. И я очень хочу хотя бы ещё раз попить тот чай, навевающий воспоминания из детства.
PMEmail Poster
zaychenka
Quote Post

Новичок
*

user posted image1)какими качествами должен обладать магазин настоящего китайского чая?
2) что бы вы хотели получить употребляя настоящий китайский чай?
3) что вам больше всего не нравиться в чайном магазине?
Спасибо)
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageВ Чайном Магазине должна быть дружественная атмосфера, сотрудники весьма широко разбирались в чайных вопросах, была возможность продегустировать понравившийся чай. Соответственно ассортимент и качество продаваемого чая должно быть в "магазине настоящего китайского чая" соответствующее. Не сено, взятое у российских оптовых компаний или купленное оптом и подешевле непонятно у кого и где, в идеале владельцы магазина сами ездят за чаем в места производства, на чайные фабрики. Чай должен соответствовать уровню Чайного Магазина.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия