Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Айфон
иолана
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Хочу себе взять качественный телефон для работы и фото в путешествиях. Скажите, Айфоны подходят для этого или другую ТМ рассматривать как вариант? И какой Айфон хороший если брать его?
PMEmail Poster
мельхиор
Quote Post

Новичок
*

Выбирайте флагманы любого бренда - будут вам и качественные фото, и хорошие характеристики телефона. Но такие телефоны очень уж недешевые, вы готовы платить ?
PMEmail Poster
Марккруш
Quote Post

Новичок
*

У меня есть Самсунг - хороший телефон. У дочери Айфон 7 - классная штука, у жены Ксиоми - ей тоже все нравится. Тут у каждого свои предпочтения)
PMEmail Poster
Андриянк
Quote Post

Новичок
*

Да многие марки под ваши требования подходят. Сейчас большинство телефонов с сильными камерами и фото отличные получаются. Но если хотите Айфон, то берите, это отличный телефон. Если вообще нужен суперовый, то можете посмотреть Apple Iphone 11 https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/iphone/11/ У сестры такой- очень классный.
PMEmail Poster
Jane_471
Quote Post

Новичок
*

А какие-нибудь чехлы для мобильного телефона, можно купить на данном сайте? Подскажите пожалуйста.
PMEmail Poster
Malaskafee
Quote Post

Новичок
*

Приветствую вас, думаю, что смогу вам порекомендовать ресурс, на котором вы сможете необходимые вам чехлы, для своего мобильного телефона. Там есть большой выбор различных чехлов, как для телефонов, там и для часов. Советую вам ознакомиться, вот тут https://gisolo.com/ru/chohli/iphone-case.html
PMEmail Poster
Marcus
Quote Post

Новичок
*

Да, айфоны очень классные телефоны, которые хорошо работают и не ломаются. У меня только экран треснул от падения. Вот тут смогли заменить на оригинальный https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-7 Здесь же можно найти аксессуары и чехлы до телефонов, так что посмотрите, может и себе найдете.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия