Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мебель для детской комнаты, мебель для детей
маруся спиридонова
Quote Post

Новичок
*

user posted image
Мебель в детскую комнату. Выбираем правильно. Фото
К вопросу подбора мебели для своего ребенка всякий человек подходит с особой тщательностью, и это не является случайностью. С точки зрения психологии личность маленького человечка формируют любые мелочи, и даже то, в какой обстановке он проводит личное детство. Это означает, что вы должны позаботиться о мебели, которая будет окружать вашего ребенка в детской комнате – первом мире, который откроется младенцу. По мнению психологов от этого зависит то, как будут развиваться способности и навыки ребенка, как сформируется его характер и мотивация к учебе.
Мебель в детскую комнату Фото
Оформить детскую и подобрать мебель в нее, по мнению многих дизайнеров, задача непростая. Ведь смысл, надо признаться, подобный работы заключается не только в том, чтобы обставить помещение для ребенка мебелью, а создать маленькую вселенную со своей особенной атмосферой. Адски жаль, но понимание этого не прктически всегда вовремя приходит к родителям. Учащенно, в действительности, свежие родители немного задумываются о том, насколько важны детали в конструкциях детской мебели, пример, Оптимальная высота столов и стульев, достаточная жесткость матрацев. И как результат более подобный халатности – развитие именно различных неимоверно детских болезней: неправильная осанка, задержки в росте и т.д.
Все это означает, что подбор мебели в детскую должен осуществляться с учетом всех факторов, позволяющих обезопасить здоровье и развитие ваших детей.
PMEmail Poster
Екатерина19
Quote Post

Новичок
*

user posted imageКакого цвета купить мебель в детскую, для девочки?

Хотела сначала розовую, но прошла по магазинам, показалось что она как-то не очень смотрится. Подскажите, какие вообще цвета сейчас в тренде? Возраст дочки - 3 года.
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageУ нас в детской белая мебель, и стены тоже светлые. Очень неплохо смотрится, мне нравится. Тем более, учитывая что дочка у вас ещё маленькая, вряд ли стоит брать слишком яркую мебель. Так что советую, посмотреть здесь https://www.mnogodivanov.ru/katalog/korpusn...el-dlya-detskoi детские именно светлых оттенков. На мой взгляд, это самый подходящий вариант в данном случае.
PMEmail PosterUsers Website
Алеся
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageБелый, жемчужный, слоновая гость. Думаю что то светлое нужно, но не яркое
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия