Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Спортивное питание
Chastlivaya
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Как вы относитесь к спортивному питанию, ЗА или ПРОТИВ его применения?
PMEmail Poster
Hison
Quote Post

Новичок
*

Лично я за. Потому что сам уже около 2 лет на спортпите тренюсь и реально замечаю что мои спорт результаты стали значительно лучше. При этом если покупать хороший спорт пит, то никаких побочек не будет, это могу точно сказать. Я например сейчас сывороточный протеин https://www.atletmarket.com.ua/products/pro...yy-protein.html купил в киеве . Он на самом деле очень хорошо помогает особенно перед зимой как раз уже пора на него переходить. К лету я обычно на казеине, а к зиме лучше сразу на протеин переходить. Он очень хорошо усваивается, ибо это не бодяга, а натур продукт.
PMEmail Poster
Chastlivaya
Quote Post

Новичок
*

Спасибо за совет, я вот тоже читала статью о протеине, то он быстро усваивается в организме.
PMEmail Poster
Muravchik
Quote Post

Новичок
*

Не вижу ничего плохого в том, чтобы принимать спортивное питание, тем более не всем дано с легкостью набирать мышечную массу. Я когда начал заниматься спортом, мой тренер сразу же посоветовал мне пить гейнеры от фирмы Maxler. Покупаю его в магазине www.vitaminof.ru, у них самые адекватные цены, упаковка на 2,7 кг стоит 1700 рублей, плюс ещё доставка, считаю, что это дешево. Спустя 2 месяца упорных тренировок, я смог набрать в массе 10 кг.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия