Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Светодиодная реклама за 200 руб!
РоманЕЛЕНА
Quote Post

Новичок
*

user posted imageПолезное видео как сделать самому светодиодную вывеску из недорогой новогодней гирлянды.
PMEmail Poster
Саша97
Quote Post

Новичок
*

user posted imageЗдраствуйте! Хочу открыть кафе, и возник один вопрос. Безусловно должна быть вывеска, которая собственно говоря информирует что это за заведение. У меня есть старая невзрачная вывеска (знакомый подарил) которую можно в принципе использовать. Как думаете, повесить ее или лучше заказать новую? Интересно мнение людей по этому поводу, влияет ли ее вид и дизайн, на желание людей зайти? С обоснованием если можно. И где вообще можно в Нижнем Новгороде заказать вывеску, сколько это будет стоить?
PMEmail Poster
маруся спиридонова
Quote Post

Новичок
*

user posted imageВывеска заведения исполняет не только информационную роль о заведении, но и рекламную. Учитывая это, вывеска должна привлекать внимание, быть яркой и красивой. Блеклая и невзрачная вывеска будет давать слабый рекламный эффект.
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageЛично я считаю, что старую не стоит вешать, вам однозначно нужно заказать вывеску, - представлен многими компаниями, которые оказывают услуги по их изготовлению. Можете посмотреть например вот здесь https://giftprime.ru/ Вывеска, - лицо Вашего заведения, это то, что люди первым видят и по ее внешнему виду подсознательно формируется желание или нежелание стать посетителями.

--------------------
Linkum, рекламные ссылки с форумов
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия