Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отсутствие аппетита - Что это значит
837
Quote Post

Новичок
*

user posted imageМедики говорят, что стабильный аппетит - это важный показатель здоровья. О чем же свидетельствует отсутствие аппетита?
PMEmail Poster
AannaJohnson
Quote Post

Новичок
*

user posted imageВ последнее время стала плохо себя чувствовать, плохой аппетит у меня, в весе потеряла килограммам так 7 за два месяца, постоянная усталость. Желудок периодически побаливал, но немного. Сходила на УЗИ, говорят что все ок. Мама говорит что б я проверилась на паразитов, вдруг глисты. Как вы думаете, может это из-за паразитов быть? Что-то мне так стыдно с этим идти в больницу...
PMEmail Poster
+Ксюша+
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageОбязательно вам нужно сдать кал на анализы, вдруг и правда глисты. Только смотрите, нельзя сдавать анализы во время месячных, тогда может показать не верный результат. Так же постарайтесь правильно питаться эти дни, нельзя есть копченое, жирное, жареное. Соскоб желательно проводить утром, за пол часа до того как вы попадете в больницу. Ну а пока что можно что-то из народного попробовать, чеснока поесть натощак или сырого лука
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageПаразиты легко могут завестись в организме особенно у тех, кто любит экзотические кушанья, такие как например роллы, устрицы, некотрые виды рыб... Готовят неправильно, используют некачественные продукты. Бывает что водоросли заражены. Мы же любим экзотику )) От паразитов много эффективных средств есть в продаже, вот каталог если нужно, от разных видов паразитов https://elixir.farm/category/ot-parazitov/

--------------------
Linkum, рекламные ссылки с форумов
PMEmail PosterUsers Website
zaychenka
Quote Post

Новичок
*

user posted imageТак же постарайтесь правильно питаться эти дни, нельзя есть копченое, жирное, жареное
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия