Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бизнес на аренде авто: полностью рабочая схема
680QAZ
Quote Post

Новичок
*

user posted imageКак открыть бизнес на аренде авто? В обзоре рассмотрена полностью рабочая схема ведения бизнеса по сдаче авто в аренду, представлен подробнейший бизнес-план. Уникальность идеи заключается в покупке авто в рассрочку под 0% годовых с последующей сдачей его в аренду таксомоторным компаниям.
PMEmail Poster
Momento_More
Quote Post

Новичок
*

user posted imageВ такси за год машина проезжает около 150 тыс.км. За три года 450 тыс.км соответственно. Вам достанется не почти новый авмобиль а груда металла. Новую машину брать для такси, а тем более сдавать в аренду крайне не выгодно. Идеальный вариант приобрести б/у авто до 10 лет после деда, с прбегом около 70 тыс.км. Такая машина стоит 40% от стоимости новой а ресурс для эксплуатации остается еще 80%. Но фишка в том что не нужно ее катать три года. Максимум год. Через год вы продадите ее за ту же стоимость что и купили! Потому что между 10 и 11 летним авто нет разницы. И пробег у нее тоже будет еще вполне адекватным 220 тыс.км, даже сматывать не прийдется. Таким образом практически все деньги от сдачи в аренду будут чистой прибылью. И не нужно кормить банки и страховые компании. Согласно договора аренды арендатор несет всю ответственность за авто.
PMEmail Poster
Tvoya
Quote Post

Новичок
*

user posted imageДорогая ли аренда автомобилей в Питере? Хотелось бы по приезду в Питер взять машину дней на 5, чтобы везде побывать
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted image автопрокат найти не сложно вот один из них https://rent-a-car24.ru ездили на экскурсию в СПБ брали именно там автомобиль, советовали мне его на форуме по туризму и я рада с выбором, брали тойота камри очень классный автомобиль, у них аренда во многих городах как я поняла и я думаю что вы найдете что хотели, цены варируются от 1500 и до бесконечности зависит от автомобиля

--------------------
Linkum, рекламные ссылки с форумов
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия