Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Семь домов - самый информативный расклад., Как получить максимум информации приложив минимум усилий.
Gvenivera
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Я еще совсем недавно занимаюсь гаданиями. Выбрала для себя карты Ленорман, поскольку, как мне кажется, эта колода является наиболее дружественной по отношению к начинающей гадалке. Ты можешь даже не зная точное толкование карты, достаточно точно, интерпретировать (фух слово какое грамотное подобрала) ее значение. Перед тем, как определиться с тем, какой оракул мне выбрать я много читала и думала и так решил - Таро это слишком сложно и скорее для профессионалов 78 карт запомнить то сложно я уже не говорю о том, чтобы изучить все их сочетания между собой. С колодой ленорман все намного проще, все-таки 36 карт и каждая из которых очень четко определена изображением человека, животного, предмета, места или явления. Поэтому - Ленорман. А если уж выбрала эту систему предсказания, то и в выборе самого информативного расклада сомнений не возникает - Семь домов.
Присоединённое изображение
Это гадание можно назвать квинтессецией искусства предсказаний. Рассматриваются практически все аспекты жизни кверента, настоящее будущее, чувства мысли, желания. И если даже я могу с большой долей точности предсказать человеку все, что его ожидает, то настоящая гадалка просто разберет клиента по полочкам))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия