Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подарки детям: все, о чем должна знать каждая мама
Meshi
Quote Post

Новичок
*

user posted imageКак выбрать подарок ребенку? Что подарить ребёнку?В этом видео на все вопросы ответит Марина Романенко. Но главное! Ваша задача и ваше право выбирать, какой подарок вы хотите подарить ребенку - дорогой, не дорогой, пять подарков или один подарок.
12+
PMEmail Poster
Mooncats
Quote Post

Новичок
*

user posted imageУже сейчас родители поднимают вопрос о подарках на выпускной в 9 классе. Что бы Вы могли посоветовать подарить? Хочется необычный подарок, чтобы запомнился на долгие годы.
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageУ нас один из родителей в этом году придумал такой оригинальный подарок - подарочный набор для биометрического тестирования врожденных способностей. Если интересно можете посмотреть на сайте https://podarok-test.ru/?p=760,, чтобы определить у наших детей способности для поступления в высшие учебные заведения. Наверное это самый неповторимый подарок из всех, которые я встречала. Если учесть, что мы собираем на подарки не маленькую сумму, то этот подарок можно отнести к категории очень недорогих подарков. Надеюсь, что благодаря этому набору мы сможем наконец то определиться, куда наш ребенок будет поступать, а то выбрал разные специальности и не уверен, что они ему подходят. Еще собираемся заказывать альбомы на память с фотографиями, может кто-то сможет подсказать идеи интересные, а то за этот подарок я отвечаю.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия