Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Регистрируем бесплатный домен
Mango Frykt
Quote Post

Новичок
*

user posted imageА Вы знали, что можете получить самый настоящий домен второго уровня совершенно бесплатно?
Смотрите как!
PMEmail Poster
Mary A
Quote Post

Новичок
*

user posted image
Посоветуйте (бесплатные) домен сайты, которые НЕ принуждают готовый шаблон/шапку. Я хочу сделать дизайн сама

для моих братиков smile.gif Например FreeNom - не подходит потому, что он заставляет надеть свою шапку/шаблон. А мне нужен такой бесплатный домен сайт + с фри хостингом (если включено), который я там могу вольно себя показать в плане дизайнера. Конечно, ограничения будет больше, чем в платном тарифе, но суть не в этом. Сайт для моих братиков.
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageПорекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность http://ww7.example100.com/
PMEmail PosterUsers Website
Guest
Quote Post

Unregistered

user posted imageа на безплатном домене реклама вообще есть ? , и можна ли на ней заработать?
или это уже не домен а хостинг платный я путаюсь немогу в этом разобратся
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия