Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Происхождение восточных славян (Генетика 2)
Loki
Quote Post

Новичок
*

user posted imageОт каких древних народов произошли славяне и с кем они родственники. Происхождение и генофонд восточных славян. Геномы славян, русских, россиян, украинцев, белорусов. Генетика и генеалогия. Гаплогруппы, арии, аутосомы, гены. R1a (R1a1a), N1c, I2, I1, R1b...
PMEmail Poster
Maria
Quote Post

Новичок
*

user posted imageне хочу ошибиться, помоему R1a у Таджиков больше, ну это и есть все согдийцы памирцы бактрийцы, которые щас называются Таджиками. а потом Киргизы, точно не смогу сказать сколько процентов но в интернете по интересовался где 68...не помню. ещё прочёл в древних ведах, древние книги заратуштры, там было сказано что происхождение R1a ариев это реки оксус и чакартес, нынешные амударья и сирдарья, Таджикистан и Узбекистан и чуть туркменистан и большинство живущих тама с древних времен нынешнее Таджики, а ранее арии или сартами первые люди в среднем Азии. ну конечно это вот факты, и после нашествие монголов появились новые народы...но я ко всем равен, это просто научное забава, а так все мы дети Адама как ни крути, все равно похожие. извините если чем то огорчил или обидел кого-то.
PMEmail Poster
10vs
Quote Post

Новичок
*

user posted imageГде можно сдать анализ на гаплотип и сколько это стоит?
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted imageЗдравствуйте, вот на этом сайте https://www.gemotest.ru вы можете найти отделения где вы можете сдать анализы в любой точке России. Сам же я всегда пользуюсь данным сайтом и теперь рекомендую его друзьям и близким, так что рекомендую.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия