Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонт
Мылкин
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Скоро получаем ключи от квартиры в новостройке в Одессе. Сейчас с женой спорим, как лучше - искать дизайнера интерьеров и нанимать бригаду для ремонта под ключ или же подбирать материалы самостоятельно? Супруга хочет дизайнера, а я бы и сам попробовал... А вы как делали ремонты?
PMEmail Poster
Крокус
Quote Post

Новичок
*

А у Вас есть опыт в выборе материалов и проведении ремонтных работ? Просто если его нет, то тогда лучше не браться за это дело самостоятельно - скорее всего, потом придется переделывать.
PMEmail Poster
Мылкин
Quote Post

Новичок
*

Опыт имеется. Не колоссальный, конечно, но все же. Да и вкус тоже вроде неплохой. Тем более, что дизайнеры почему-то в основном придумывают что-то хоть и красивое, но абсолютно непрактичное. а нам в этой квартире потом жить, между прочим.
PMEmail Poster
Gordon
Quote Post

Новичок
*

Знаете, люди думают, что у них хороший вкус, а потом в доме появляются красные стены и черные глянцевые потолки. Может быть, стоит все-таки воспользоваться услугами студии дизайна интерьеров? По крайней мере, Вы можете попробовать поработать с дизайнером. Если все-таки решитесь, оставлю Вам ссылку https://civilly.com.ua/
PMEmail Poster
Мылкин
Quote Post

Новичок
*

Я считаю, что нужно оформлять квартиру в светлых цветах, тогда помещение будет казаться просторнее. А яркие цвета - это только в деталях. И тут уже пусть супруга решает, какого цвета будут шторы и подушки на диване. Так что красных стен у меня не будет. Наоборот, поищу что-то такое, что выглядело бы стильно и современно.
PMEmail Poster
Декс
Quote Post

Новичок
*

Если все-таки Ваша супруга сдастся и Вы сами будете выбирать отделочные материалы, то можете посмотреть декоративные покрытия вот тут https://elf-decor.com/ По крайней мере, там можно найти интересные и современные решения. Но я бы все-таки рекомендовал, если обойдетесь без дизайн-проекта, хотя бы работы по отделке квартиры доверить профи.
PMEmail Poster
Уизли
Quote Post

Новичок
*

С дизайнером проще это сделать, но они и стоят на сегодняшний день очень прилично - стоит это тоже учитывать. Мы самостоятельно всё делали, в интернете нашли абсолютно всё, что нас интересовало. Кстати, могу порекомендовать, буквально вчера просматривали у "ОВК КОМПЛЕКТ" системы круглых и плоских ПВХ каналов https://ovk.ua/shop/category/ventiliatsiia/...kih-pvh-kanalov - думаю пригодятся их контакты во время ремонта.
PMEmail Poster
Dgina
Quote Post

Новичок
*

Из: Питер

Если Вам , кому-то в Питере нужен ремонт с новым дизайном и с которым не будет проблем, обратитесь в компанию CТРОЙ-СПб, мне ребята ремонт летом в доме сделали!
Я все думала, ремонт, это такая большая головная боль, оказалось, вообще ни какой, потому что они его делали, меня не дергали, в начале работ оговорили, что я хочу и вперед трудиться. Я у них только потом работу приняла и все. Хотите такой, тогда вот их координаты найдете https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx...ont-kottedzhej/.
Эта компания уже 20 лет работает по ремонту, строительству , они и у моей подруги его делали, она мне их и посоветовала, а я с Вами видите, поделилась ! user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия