Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сьемка крещения ребенка в церкви
hardtiludsi1
Quote Post

Новичок
*

user posted imageСьемка крещения ребенка в церкви

Крещение малыша - очень трогательный момент, который запомнится на всю жизнь. Но только видео сможет подарить Вам такие же эмоции с таинства крещения, как и много лет назад.

Заказывайте видеосъемку крещения Вашего малыша
PMEmail Poster
kila
Quote Post

Новичок
*

user posted imageДавно собираемся покрестить сына. Раньше проблема была в отсутствии Крестного, сейчас выбрали...Теперь все никак не соберемся. Недавно сидели с подругой (будущей крестной) и обсуждали этот момент...Она сказала, что в первые же выходные (она работает два через два), которые придутся на субботу, воскресенье, она заезжает за нами и мы едем креститься.
Не могу сказать, что для меня это идея фикс, не могу сказать, что очень верю в Бога, но все таки думаю, что это лучше сделать, чем не сделать...вреда не будет уже ловлю помидоры от верующих людей).
Хотела бы узнать, как у вас проходила эта процедура чисто технически (кто должен покупать крестик, должна ли я делать какие-то подарки Крестным и т.д.) Вобщем, кто что знает...
И напоследок прошу высказать свое мнение по поводу собственно целесообразности это обряда.
PMEmail Poster
Komarik
Quote Post

Новичок
*

user posted imageИтак, крестик лучше Вам купить самим, а не доверять это крестным, потому что это очень личный момент, тем более, что крестик будет с малышом всю жизнь... думаю, что мамина и папина положительная энергетика пойдет на пользу... Естественно, что нужно покупать крестик не в ювелирном магазине, а при церквях, в церковных лавках и магазинах Патриархии...

Подарки крестным родителям покупать совершенно не за чем, потому что это честь для них... Можно конечно отметить это событие каким-то даром на память, но это совсем не обязательно...

Крестные родители покупают наряд для ребенка, т.е. специальное крестильное платье, если ребенок маленький (к сожалению не знаю сколько вашему малышу)... или любую другую одежду... желательно белого цвета)))

Потом по поводу церкви... всё стоит денег... обряд крещения тоже... в моем случае за него платил крестный ребенка, но там не дорого, что-то около 100-300 рублей...

Еще есть такой момент, как подставки под свечи, иногда люди вырезают кружочки из бумаги, чтобы воск на руку не капал, но я советую купить специальные тканевые платочки, хотя бы для крестных родителей))) Они очень красивые и на фотографиях будет очаровательно смотреться)) Стоят около 150-200 руб за штуку...
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted image

Православные крестины ребенка, как для примера, можите посмотреть видео. Мне очень понравилось Музыкальное ивент агентство «КитежЪ». Не нужно заморачиватся вопросоми по поводу организации. Особенность и значимость этого события было подчеркнуто удивительной по своей красоте работой флористов
PMEmail PosterUsers Website
Guest
Quote Post

Unregistered

user posted image

Родители несут ответственность за своё дитя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия