Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> День рождение
demyan
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Как отметить день рождение подруги, что можно придумать интересного. а то как то банальные посиделки надоели, хочется устроить действительно праздник. Особенно сейчас.
PMEmail Poster
Mosji
Quote Post

Новичок
*

Цитата (demyan @ )
Как отметить день рождение подруги, что можно придумать интересного. а то как то банальные посиделки надоели, хочется устроить действительно праздник. Особенно сейчас.

Как вариант организовать празднование на природе за городом большой шумной компанией. Тем более сейчас заведения общепита вроде ещё закрыты. Я уверен что будет весело всем.
PMEmail Poster
Vivak
Quote Post

Новичок
*

На мой взгляд важно подобрать действительно нужный подарок и правильно его подарить. А именно сделать это торжественно. Можно даже купить салют в Бишкеке и запустить его после поздравлений. Он точно сделает день рождение более праздничным.
PMEmail Poster
Данилова Даша
Quote Post

Новичок
*

Мне нравится идея с природой, особенно если день рождение в теплое время года. Шашлыки, рыбалочка для мальчиков, и позагорать можно. Одни плюсы.
PMEmail Poster
KaterinaLog
Quote Post

Новичок
*

Организацию корпоративных мероприятий лучше всего доверить профессионалам. Я когда день рождение нашей фирмы было, очень тщательно выбирала специалистов, которые смогут действительно здорово все организовать. И в итоге я таких ребят нашла. Получилось очень здорово и всему коллективу понравилось.
PMEmail Poster
Кирамин
Quote Post

Новичок
*

Вам стоило бы ей подарить посуду, кстати что бы вы не теряли время в поисках магазина где стоило делать такого рода приобретения, я вам дам вот этот адрес https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ где сам не раз уже посуду покупали доволен очень тем что мне тут предлагали.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия