Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ 925 ЧТО ЭТО???
akourmaz
Quote Post

Новичок
*

user posted image

. Авторизоваться в плагине. Открыть страницу с товаром, который хотите купить. Далее нажать на значок плагина в правом верхнем углу, после чего выйдет окно плагина. В окне необходимо нажать на кнопку «Продолжить(перейти к покупке)».
Это всё необходимо для того, чтобы система ePN поняла, что покупку совершаете именно вы и для того, чтобы начислять вам кешбек. Процент возврата будет указан в плагине.
PMEmail Poster
alialitusc
Quote Post

Новичок
*

user posted image

чистится ли серебро нашатырем и лимонной кислотой и как быстро? на нем два клейма: именник ДВФЮ, и проба по форме похожая на серебряную слева буква В, середина затерта, справа 25. вроде бы даже на уровне глюка различается коса головы женщины.
и вот я то думаю что оно серебряное, то думаю что фигня полная.
потому что пытаюсь я его почистить нашатырем (как везде в интернете написано и показано - у них там реакция чуть ли не за минуту идет) - ничего не происходит ни с кольцом ни с нашатырем, в лимонную кислоту кидаю - ничего, замачиваю в соде на фольге на несколько часов (этот способ позицианируется как щадящий для чистки серебра) потер щеточкой - ничего.

user posted image
PMEmail Poster
Lolla
Quote Post

Активный пользователь
*

user posted image

Нет, не чистится. Может даже сильнее потемнеть. Лучше купите специальное средство для чистки ювелирных изделий https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/...campaign=/care.. После использования Ваше кольцо как новое будет

--------------------
Linkum, рекламные ссылки с форумов
PMEmail PosterUsers Website
Guest
Quote Post

Unregistered

user posted imageблин, браслет со слонами шикарен. Видно сразу человек готовится, подготавливает какую то информацию и аргументы, а не просто шала бала, пакетом пошуршали "я еще не носила но всем советую". Давайте всю коллекцию в студию) интересненько)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия