Моя москва
Просьба для гостей и пользователей форума, по чаше делитесь в соц сетях своими заметками. Тем самым вы помогаете развивать форум!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выбор смартфона
Неваляшкина
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Народ, помогите плиз выбрать телефон, понимаю, что таких тем много, но прочитав куча инфы, тем на форумах, облегчения и понимания не пришло. какой все таки взять смартфон. Поэтому расскажите о своих смартфонах. какая марка и как он в пользовании, есть какие-то недостатки.
PMEmail Poster
MiraVoronina
Quote Post

Новичок
*

А хоть какие-то есть модели и фирма в предпочтениях? Или хотя бы по сумме сориентируйте, чтоб понимать что советовать, в каких пределах. У меня например бюджетная марка Huawei, но считается лидером китайских смартфонов
PMEmail Poster
Lolita
Quote Post

Новичок
*

Ну вы знаете, каждому свое, каждый хвалить будет свой телефон и марку телефона которой пользуется, но вы должны ориентироваться на свои возможности и требования к телефону, почитать характеристики и сравнить цены. В самом деле Хуавей сейчас сейчас занимает лидирующие позиции по привлекательным ценам и по качеству, у меня дочь таким пользуется и я жале.ю, что себе такой не взяла, работает уже более 4 лет и без притензий, единственное что новые модели выходят с большей памятью. Я советую вам посмотреть на этом сайте, здесь чсамые приятные цены и сайт надежный, я там всегда технику беру https://bloknotik.od.ua/smartfonu/
PMEmail Poster
Иван Плотин
Quote Post

Новичок
*

Согласен, если вы ограничены в средствах, то лучше выбрать Huawei или Xiaomi, это бюджетные марки, но в принципе достойные. У меня Huawei smart памяти 32 гб и 3гб оперативки, классный цельнометаллический корпус, а сейчас уже новые обновленные модели, с еще большей памятью. Еще Samsung хорошая марка, у меня до этого был.
PMEmail Poster
Tera
Quote Post

Новичок
*

А я себе взяла смартфон Самсунг, предварительно посетив сервис сравнения цен. Здесь https://vcene.com/telefony-i-aksessuary/tel...rtfony/id27118/ я смогла рассмотреть разные модели, промониторить их стоимость и заказать классный телефон за самую приятную стоимость. Если надумаете, советую и вам поступить так же. 
PMEmail Poster
Tomati
Quote Post

Новичок
*

Ну возьмите тогда какой-нибудь xiaomi, они вполне нормальные телефоны и производительность радует. Понятно дело, что опять спросите, а какой лучше и чем они отличаются. Ради интереса тогда можно глянуть отличия например
mi9 между mi10 https://gigant-store.ru/blog/sravnenie-xiao...e-i-mi-10-lite/ и тогда так думаю сразу станет понятным, какой взять.
PMEmail Poster
Kostaray
Quote Post

Новичок
*

Бери айфон!
PMEmail Poster
Кристиан Диор
Quote Post

Новичок
*

У меня старенький Леново, пока все устаривает
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия